۞ Снежные Псы ۞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞ Снежные Псы ۞ » Проверенные анкеты » Вредина севера


Вредина севера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Тони

Возраст -
4 года

Пол -
Самец

Внешность -
http://hiblogger.net/img/articles_img/e … -24jk8.jpg
Тони просто красавчик. Он рыжо-белого цвета. Уши большые, заостренные. Глаза каричнегого цвета, они то добрые то злые то романтичные то забавные.Лапы большые и мощные с огромными,острыми когтями.... Лапы,  живот, щеки и брови - белого цвета. Спина, голова, бедра и задние лапы - каричнегого цвета. Клыки очень острые и белоснежные. Когти тоже острые, об них можно хорошенько поцарапаться. Он очень нравится почти всем самкам...

Характер -
Тони - простой казанова. Правдо он может найти самку, в которую влюбиться без памяти, но это потом... Сейчас он просто вредина. Он очень наглый. Один раз его прад как-бы составил характеристику о нем, там было сказанно:
"Тони присуще компульсивное поведение..." говорил его брат. а Тони отвечал: "Это было давно. На прошлой неделе."
"Типичный нарциссизм..."-продолжал его брат "умник", ну а на это Тони помедлив ответил так:"Согласен."
Да он самовлюбленный парень. Считает что лучше его никого нет на свете. Но бегает на самом деле отлично. Друзей у него сного, и все знюта наизусть его характер. Да Тони - хороший подарочек северу. Без него не было-бы оочень веселых моментов, когда его чут не прикончили... Всегда перебивает всех если он так хочет. Очень, нет слишком самоуверенный. В речи сказонным им всегда почти двадцать раз повторяется слово "я".
Он думает только о себе, часто обижает самок, ну и друзей тоже. Частто учавствует в драках. Довольно сильный самец. Бывает добреньким. У него отличное чувство юмора, может ответить на все сопросы с подколами и т.д.. 

Биография -
Тони родился в бедной семейке одного старичка, который ездил на упряжках. Он всегда был главным, хоть был самым младшим из его братиков и сестриц. Хоть семья была бедная он вырос так, как этого хотел. Отнимал еду у соседских щенков, те его боялись и не говорили ни слова;бегал по снежным просторам; подкалывал своих братьев и сестер. Его мама - чемпионка гонок, а отец - так сказать "любитель".
Когда Тони вырос он отлично показал себя на одних гонок. И упряжка "снежные псы" попросила старичка Джека взять Тони в упряжку. Джек с радостью согласился. Через несколько недель, сын старика Джека начал работать, и те купили дом побольше и получше, а Тони тем временем, добрался до первой пары. И зажили они долго и счастливо хД и т.д.

В упряжке/одиночка? Если в упряжке, то пара? -
в упряжке 1-ая пара

Порода собаки(для собак) -
хаски

Статус -
$^I am not iron^$

Рекламировать будете? -
ага

Не бросите? -
ноу

Связь с вами -
аська..ну я Лей с форума снежные псы если, что туда стучите)

Ваш опыт -
большоой

0

2

Привет Лей! Граматические ошибки есть, но анкета замечательная, принята!
Хочешь быть админом, поможешь мне?

0

3

Хан
уй, я это быстро писала и из-за этого ошибки еще не проверила х) конечно помогу)

0

4

Tony

Хай Лей, можем админом сделать!

0


Вы здесь » ۞ Снежные Псы ۞ » Проверенные анкеты » Вредина севера